
Мастерморфикс Мегаморфикс 8х8 без наклеек | Mastermorphix Megamorphix 8x8 stickerless
2 135 ₴
1 275 ₴
- Готово к отправке
- Код: 134916
Shengshou – популярный китайский производитель механических головоломок, специализирующийся на разработке биг-кубов и необычных коллекционных игр. Бренд продолжает пополнять серию из цветного пластика и в 2021 году выпустил уникальную модификацию кубика 8х8 – Mastermorphinx.
Это уникальная головоломка в форме выпуклой пирамидки. Собрать такую игру помогут алгоритмы и формулы решения «восьмёрки». Но большой размер и уникальная конструкция усложнят процесс (при вращении Mastermorphinx 8х8 меняет форму). Здесь двухцветные центры и 2 разных вида углов. Задача – собрать головоломку в форму тетраэдра по цветам.
Решение механических головоломок способствует:
- развитию памяти и мелкой моторики;
- улучшению логического мышления и логики.
Эта необычная игра порадует спидкуберов и коллекционеров ярким дизайном, качеством деталей и вращением. Мастерморфикс весит 318 грамм и поставляется в картонной коробке от бренда.
Головоломка предназначена для всех, кто любит сложные задачи. Для того, чтобы купить мастерморфикс 8х8, поместите его в корзину онлайн-покупателя или позвоните по указанному номеру телефона. Наш специалист проконсультирует Вас и поможет с оформлением покупки.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shengshou |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 275 ₴




