
Мастерморфикс Мегаморфикс 4х4 без наклеек | Mastermorphix Megamorphix 4x4 stickerless
449 ₴
- Нет в наличии
- Код: 134912
Механические головоломки представлены на рынке в большом ассортименте. Приобрести можно как классические виды, так и нестандартные игры сложных геометрических форм.
Мастерморфикс 4х4 – уникальная головоломка на основе кубика 4 на 4 от Shengshou в форме выпуклой пирамидки. Собрать игру помогут алгоритмы и формулы решения классической «четвёрки». Но необычная конструкция усложнит процесс, так как при вращении Mastermorphinx изменяет форму. Такая особенность послужит возникновению новых нестандартных ситуаций и испытает Вашу логику, сообразительность и способность к быстрому принятию решений. Задача – собрать головоломку в форму тетраэдра по цветам.
Необычная игра сделана из цветного пластика приятных ярких оттенков. Имеет мягкое, стабильное вращение без заеданий, которое порадует новичков и профессиональных куберов.
Ну а для тех, кто не планирует останавливаться на покупке одной головоломки и желает испытать свои силы в сборке на скорость, купить Mastermorphix можно вместе с:
- матом (защищает от повреждений);
- смазкой (уменьшает износ деталей, способствует ускорению);
- таймером (покажет и зафиксирует время сборки);
- сумкой (поможет при транспортировке головоломок и аксессуаров).
Mastermorphix 4 на 4 – прекрасный вариант для поклонников механических игр и коллекционеров. Это модель, сочетающая высокое качество материалов и доступную цену. Для того, чтобы купить мастерморфикс 4х4, позвоните по номеру телефона, что виден на экране, или воспользуйтесь формой онлайн-заказа. Наш консультант перезвонит для подтверждения покупки и обсуждения деталей.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shengshou |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 449 ₴





