
MoYu Meilong Double Skewb | Дабл Скьюб МоЮ без наклеек
195 ₴
- Нет в наличии
- Код: 134906
В июне 2020 года MoYu порадовали головоломкой с совершенно новым строением. Meilong Double Skewb – уникальная игра от китайского производителя в виде скьюба снаружи и кубика внутри. Это необычная механическая головоломка для тех, кто увлекается сборкой скьюба и желает испытать свои силы в решении его новых интерпретаций.
Double Skewb выполнен в цветном пластике, сделан из качественных материалов и отличается мягкой работой механизма. Это головоломка размером 56 мм, весом 86 грамм удивит необычной конструкцией. А матовая поверхность скьюба подарит приятные тактильные ощущения и обеспечит хорошую фиксацию игры в руках.
Это скьюб с уникальным строением и новым принципом сборки. При вращении внешних деталей, кубик внутри тоже меняется, что усложняет процесс решения и заставляет задуматься о необычных перемещениях деталей. Здесь нужно задействовать новые формулы, так как предстоит собрать одновременно две головоломки.
Double Skewb порадует опытных куберов и коллекционеров, станет отличным приобретением для развития логики, абстрактного и математического мышления. Это необычная головоломка выпущена в бюджетной линейке Meilong, что делает её максимально доступной.
Купить скьюб можно, сделав заказ сайте или, позвонив по указанному номеру телефона. Менеджер онлайн-магазина проконсультирует Вас и поможет с оформлением покупки.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoYu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Разновидность головоломки | Скьюб |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Многослойный |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 195 ₴



