
Meilong Magnetic Pyraminx stickerless | Пирамидка Рубика Мейлонг магнитная без наклеек
499 ₴
296 ₴
- Готово к отправке
- Код: 134904
Бюджетные магнитные головоломки – это круто. Новичку не приходится тратить много денег на хобби, но при этом в коллекции появляется достойный пазл, которого хватит на много месяцев тренировок.
Меилонг пираминкс без магнитов пользуется успехом у спидкуберов. Популярный среди новичков за соотношение цены и характеристик. Магнитная головоломка сохранила преимущества, но при этом появился необходимый контроль.
Большинство спидкуберов предпочитает сильные магниты в Пирамидках, так как движения при сборке быстрые и не всегда аккуратные. Здесь магниты достаточной силы, чтобы не провернуть грань случайно.
Однозначно рекомендуем для тех, кто выбирает первый Пираминкс.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoYu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Да |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика пирамида |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 296 ₴





