
БОЛЬШОЙ НАБОР уникальных головоломок 15 в 1 | QiYi MoFangGe | QY8021 | ISBN 6948154281217
1 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 134899

Отличительной особенностью головоломок является их размер - крупные и комфортные в руке, они создают неповторимый опыт сборки. Изготовленные компанией QiYi MofangGe они приобрели широкую популярность благодаря своей оригинальности и удивительной детализации.
Набор включает головоломки различной сложности, предоставляя Вам возможность выбора вызова по Вашему вкусу. Трехмерные головоломки от Мофанг развивают моторику, логику и пространственное мышление, добавляя практическую пользу к веселью.
Каждая головоломка изготовлена из высококачественного пластика, а для Вашего удобства поставляется в стильной подарочной коробке с прозрачной стенкой и удобной ручкой для переноски.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 30 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 999 ₴









