
Duomo Cube QiYi MoFangGe black | Головоломка Дуомо Куб чёрная
155 ₴
- Нет в наличии
- Код: 134898
В основе QiYi MoFangGe Duomo Cube лежит другая головоломка – Pyraminx Duo. Для части спидкуберов эта модель слишком простая, поэтому Чии Мофанг усложнили ее и выпустили классный коллекционный пазл.
Дуомо Куб напоминает скьюб по принципу сборки: для перемещения элементов используются похожие формулы. Собирать такой интересно, хоть и не очень трудно.
Крутится Чии Мофанг Дуомо куб отлично. Каждый поворот грани сопровождается громким щелчком, элементы как бы прикрепляются друг к другу. Это дарит приятные тактильные чувства, многим понравится собирать головоломку только из-за этого.
Если любите собирать необычные и красивые пазлы, этот вариант для вас. Головоломка будет красиво стоять на полке, а вы иногда будете развлекаться сборкой.
В основе QiYi MoFangGe Duomo Cube лежит другая головоломка – Pyraminx Duo. Для части спидкуберов эта модель слишком простая, поэтому Чии Мофанг усложнили ее и выпустили классный коллекционный пазл.
Дуомо Куб напоминает скьюб по принципу сборки: для перемещения элементов используются похожие формулы. Собирать такой интересно, хоть и не очень трудно.
Крутится Чии Мофанг Дуомо куб отлично. Каждый поворот грани сопровождается громким щелчком, элементы как бы прикрепляются друг к другу. Это дарит приятные тактильные чувства, многим понравится собирать головоломку только из-за этого.
Если любите собирать необычные и красивые пазлы, этот вариант для вас. Головоломка будет красиво стоять на полке, а вы иногда будете развлекаться сборкой.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 105 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 155 ₴


