
Акция!
GAN Skweb M Standard version (magnetic) | Скьюб Ган М стандарт
1 050 ₴
+380 (97) 843-80-40
- Нет в наличии
- Код: 134484
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Skewb M Standard version – магнитный скьюб от Gan, где использованы лучшие технологии кубических головоломок.
Головоломка создана из высококачественных материалов, оснащена уникальной комплектацией и имеет несколько инноваций:- Намагниченный центр и установленные угловые магниты.
- Функция регулировки натяжения и сжатия пружин.
Gan Skewb весом 79 граммов изготовлен из качественного пластика и укомплектован улучшенными деталями. Внутренняя поверхность скьюба сделана в форме пчелиных сот, что обеспечивает мягкое кручение и равномерное распределение смазки.
Тем же, кто планирует в будущем серьёзно заниматься скоростной сборкой, в комплекте можно заказать такие аксессуары для спидкубинга, как:- мат и таймер для записи результатов сборки на время;
- смазку для более плавного кручения, и продлевающую срок службы механизма.
Чтобы купить Skewb M Standard version, достаточно позвонить по указанному номеру телефона или оформить заказ на сайте. И тогда наш консультант свяжется с Вами сам.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GAN |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Да |
| Разновидность головоломки | Скьюб |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 050 ₴




