
GAN Pyraminx M Explorer stickerless | Пирамидка Ган без наклеек
956 ₴
- Нет в наличии
- Код: 134395
Для всех ценителей головоломок, Gan выпускает долгожданный Pyraminx Magnetic. Тетраэдр объединил в себе технологии яркого дизайна и инновационных механизмов бренда.
Пирамидка Рубика 3х3 Gan Pyraminx M (Explorer version) создана из высококачественных материалов и имеет прекрасную комплектацию:- магнитное основание обеспечивают стабильность;
- функция замены гаек Ges помогает регулировать натяжение.
Этот пираминкс оснащён магнитами только в крестовине (центре головоломки). Расширяет возможности настройки дополнительный комплект фирменных гаек (доступно 8 способов натяжения).
Ну а для профессиональной скоростной сборки, заказать пираминкс можно вместе с такими аксессуарами, как:- смазка (уменьшает износ механизма и способствует ускорению);
- мат (защищает головоломку от повреждений);
- таймер (покажет и зафиксирует время сборок);
- сумка (обеспечит сохранность и безопасную транспортировку куба и его комплектующих).
Революционный Pyraminx Magnetic весом 64 грамма покорил сердца профессиональных спидкуберов и новичков. Этот тетраэдр Рубика, как и все кубики Gan, сделан из премиальных материалов с использованием инновационных технологий.
Купить пирамидку Рубика Gan Pyraminx M (Explorer version) можно с доставкой по Одессе и другим городам - для этого добавьте игру в корзину и наш специалист свяжется с Вами для уточнения деталей заказа. Также сделать покупку можно по указанному нами номеру телефона.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GAN |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Да |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика пирамида |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Длина упаковки | 105 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 956 ₴





