
ShengShou Clock magnetic | Часы (клоки) Рубика магнитные
297 ₴
- Нет в наличии
- Код: 134393
ze:16px">2020 год порадовал выходом магнитной головоломки от известного производителя ShengShou. «Часы Рубика» - необычная игра, которую официально собирают на скорость.
Головоломка представляет собой плоский диск с 18 циферблатами (по 9 на каждой стороне), внутри каждого из которых вращается по одной стрелке, приводимые в движение шестерёнчатым механизмом. 4 кнопки в центре определяют, какие стрелки будут крутиться. Задача – выставить стрелки на всех циферблатах на 12 часов.
Часы Рубика или rubik's clock оснащены магнитами внутри корпуса, что избавило от проблемы западания и заедания кнопок. Также изменено строение шестерёнок, их вращение стало мягким и лёгким. Корпус игры скреплён винтами, что позволит быстро разобрать конструкцию для смазки и чистки.
Несмотря на замагниченность элементов, головоломка имеет лёгкий вес (116 г). Также обладает быстрым, стабильным и контролируемым вращением. Подойдёт для новичков и опытных куберов.
Купить «Часы Рубика» – значит получить эстетическое удовольствие, испытать умственные способности и логическое мышление. Закажите игру онлайн или по указанному номеру телефона. Наш менеджер оперативно проконсультирует Вас.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shengshou |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 35 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 297 ₴



