
QiYi QiFa Square-1 stickerless | Скваер КиФа без наклеек
275 ₴
- Нет в наличии
- Код: 134390
QiYi MoFangGe – бренд, выпускающий большое количество механических головоломок. Компания производит как классические кубики Рубика, так и его необычные интерпретации.
Скваер QiFa – сложная механическая головоломка, которая напоминает классический куб исключительно внешне. Головоломка состоит не только из квадратных форм, но и из прямоугольных и треугольных элементов. При вращении меняет форму и становится похожей на сложную геометрическую фигуру.
Square-1 линейки "Qi" имеет свои особенности, а именно:- матовая поверхность деталей;
- хорошие скоростные характеристики;
- необычные цвета;
- доступная цена.
Кубик-скваер сделан из цветного пластика без наклеек и имеет оптимальный размер (57 мм) и вес (108г). Это головоломка для всех почитателей необычных и сложных игр. Где основная задача – собрать изменённый куб в изначальную форму, в конфигурацию с одноцветными гранями.
Купить скваер QiFa можно с доставкой по Одессе и другим городам – для этого добавьте игру в корзину и наш специалист свяжется с Вами для уточнения деталей заказа. Также сделать покупку можно, позвонив по указанному нами номеру телефона.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Разновидность головоломки | Скваер |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Размеры | |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 5.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 275 ₴





