
QiYi MofangGe 1x2x3 Cube black | Кубоид 1х2х3 чёрный
145 ₴
95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 134389
Сегодня кубики Рубика представлены к выбору не только в классическом виде, но и в разных необычных модификациях.
Одной из них является кубоид 1x2x3 – головоломка в форме прямоугольника, имеющая механизм обычного куба. Состоит из ассиметричного количества элементов и оснащена механизмом с подшипниками для вращения. А яркие наклейки на чёрном пластике придают эффектный вид.
Грани игры не заедают и крутятся плавно, мягко и легко. Решить (собрать) Кубоид 1x2x3 сможет каждый желающий. Здесь не нужны алгоритмы и формулы, достаточно понять принцип сборки с помощью логики и фантазии.
Кубоид – это интересная игра, которая развивает:- логическое мышление;
- мелкую моторику рук и пальцев;
- усидчивость и терпение;
- фантазию.
Купить кубоид – значит получить удовольствие от игры, испытать свои умственные способности и ловкость рук. Закажите головоломку онлайн или по указанному номеру телефона и наш менеджер оперативно проконсультирует Вас.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Разновидность головоломки | Кубоид |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 95 ₴




