
QiYi QiFan S2 6x6 stickerless | Кубик Рубика 6x6 Кийи С2 цветной
599 ₴
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: 134387
Для тех, кто уже знаком с алгоритмами сборки классического куба 3x3 и желает освоить головоломки посложнее, QiYi MoFangGe выпускает недорогой кубик Рубика 6x6 – QiFan S2.
Это головоломка, которая удивит сочетанием качества и цены каждого кубера и коллекционера логических игр. Кубик Рубика 6 на 6 требует для решения определённого опыта. Данная модель имеет новый усовершенствованный механизм, который отличается от предыдущих версий.
QiFan S2 – модель 2019 года, обладающая несколькими преимуществами, а именно:- сделана из цветного матового пластика (приятные тактильные ощущения при сборке);
- использованы качественные нетоксичные материалы;
- обладает яркими необычными цветами (присутствует малиновый и голубой оттенки);
- имеет рельсы на элементах для скольжения и отверстия между деталями для хорошей резки углов;
- оснащёна болтами для настройки.
Несмотря на размеры кубика Рубика 6x6, его удобно держать в руках. Это прекрасный вариант для обучения скоростной сборки.
Для спидкубинга важно иметь в комплекте такие аксессуары, как:- смазку (продлит срок службы механизма и обеспечит плавное кручение);
- мат (защитит от нанесения повреждений);
- таймер (покажет, как быстро Вы можете собрать биг-куб).
Если Вы хотите купить кубик Рубика 6 на 6 QiFan S2, звоните по указанному телефону или оформляйте покупку через корзину. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения деталей заказа.
Увидеть больше Кубиков Рубика из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 6x6 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 465 ₴








