
QiYi QiYuan W2 4x4 black | Кубик Рубика 4x4 Кийи чёрный
279 ₴
175 ₴
- Готово к отправке
- Код: 134240
Новый кубик Рубика 4x4 от китайского бренда QiYi создан для новичков. QiYuan W2 – недорогой, но качественный куб, оснащённый современным механизмом и выполненный в ярком стиле.
Головоломка обладает плавным и тихим вращением, имеет хороший углорез. Сделана из чёрного пластика с флуоресцентными наклейками. На рёбрах кубика 4 на 4 размещены рельсы, а центральные детали игры не снимаются. Поставляется в коробке бренда QiYi с инструкцией по сборке.
Решение механических головоломок способствует улучшению памяти, развивает логику, мышление и усидчивость. QiYuan W подойдёт для обучения начинающих куберов и для тренировок опытным игрокам.
Головоломку можно укомплектовать важными аксессуарами. Для спидкубинга могут понадобиться:- набор из таймера с матом (важно фиксировать скорость сборки);
- силиконовая смазка (для защиты элементов и настройки куба под себя);
- сумка (для хранения и безопасной транспортировки).
QiYuan W сочетает в себе отменное качество и низкую цену. Купить кубик Рубика 4x4 можно с доставкой по Одессе и другим городам – для этого добавьте игру в корзину и наш специалист свяжется с Вами для уточнения деталей заказа. Также сделать покупку можно по указанному нами номеру телефона.
Увидеть больше Кубиков Рубика из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 4x4 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кубики |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 65 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 175 ₴




