
QiYi QiYuan S3 4x4 stickerless | Кубик Рубика 4x4 Чии С3 цветной
279 ₴
195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 134239
Кубик Рубика 4х4 – это усложнённый вариант игры для тех, кто осилил классический куб и хочет повысить навыки в сборке сложных головоломок. На рынке предоставлены к выбору кубики 4 на 4 в большом ассортименте. Доступны как бюджетные, так и дорогие модели.
QiYuan S3 – третья версия популярного куба линейки «S» по доступной цене. Он сделан из матового цветного пластика, что дарит приятные тактильные ощущения при сборке. А цвета кубика Рубика 4x4 от QiYuan, где присутствуют малиновый, голубой, салатовый и оранжевый оттенки, порадуют детей и взрослых.
Эта головоломка оснащена надёжным механизмом, обладает плавным и стабильным вращением. Поставляется в брендовой коробке с инструкцией по сборке. Это отличный вариант для новичков в качестве первой сложной головоломки, и хорошая модель для тренировок профессионалам.
Тем, кто планирует заниматься спидкубингом, к кубику 4 на 4 можно заказать:- смазку (уменьшает износ механизма и способствует ускорению вращения);
- мат (защищает от повреждений);
- таймер (покажет и зафиксирует время сборки);
- сумку (поможет сохранить игру и аксессуары к ней).
Лёгкий вес (130 г), компактный размер (62 мм), плавный механизм, нетоксичные материалы, яркие цвета и низкая стоимость – характеристики, отличающие этот куб среди других моделей.
Для того, чтобы купить кубик Рубика 4х4 QiYuan S2, поместите его в корзину онлайн-покупателя или позвоните по указанному номеру телефона. Наш специалист проконсультирует Вас и поможет с оформлением покупки.
Увидеть больше Кубиков Рубика из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 4x4 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 195 ₴









