
QiYi MS 2x2 magnetic stickerless | Кубик Рубика 2x2 Магнитный без наклеек
254 ₴
- Нет в наличии
- Код: 134234
Предлагаем Вашему вниманию новинку 2020 года от компании QiYi MoFangGe – магнитный кубик Рубика 2 на 2, сочетающий в себе невысокую цену и хорошее качество.
Головоломка сделана из цветного пластика без наклеек и оснащена 48 магнитами, что помогает скоростной и контролируемой работе кубика 2x2 Magnetic. Несмотря на стоимость куба, он воспроизведён с учётом современных технологий и обладает тихим и мягким вращением с отличным углорезом. Подойдёт для тех, кто только учится и уже профессионально собирает на скорость.
Для спидкубинга, заказать головоломку можно вместе с такими аксессуарами, как:- смазка (уменьшает износ механизма и способствует ускорению);
- мат (защищает от повреждений);
- таймер (покажет и зафиксирует время сборок);
- сумка (обеспечивает сохранность и безопасную транспортировку кубика 2 на 2 и его комплектующих).
Модель MS имеет качественный механизм и доступною цену. Купить кубик Рубика 2x2 можно с доставкой по Одессе и другим городам – для этого добавьте товар в корзину и наш специалист свяжется с Вами для уточнения деталей заказа. Также сделать покупку можно по указанному нами номеру телефона.
Увидеть больше Кубиков Рубика из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Да |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 2x2 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кубики |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Упаковка | Пластиковый бокс |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 254 ₴






