
QiYi Coin Tetrahedron stickerless | Пирамидка
135 ₴
- Нет в наличии
- Код: 134213
Механические головоломки становятся всё популярнее. И среди большого ассортимента игр, 2020 год запомнился выходом логической загадки – QiYi MoFangGe Coin Tetrahedron.
Это пирамидка Рубика с уникальным узором на гранях. Она имеет улучшенный механизм и выполнена в цветном пластике без наклеек. Обладает плавным, мягким и стабильным вращением.
Головоломка состоит из множества элементов, которые при сборке перемешиваются и создают сложную геометрическую фигуру. Здесь вращаются углы, одновременно смещая центр. Задача – вернуть детали в исходное положение по цветам.
Этот необычный треугольник Рубика порадует профессионалов и новичков, станет отличным пополнением коллекции каждого кубера. Для того, чтобы купить пирамидку Рубика Coin Tetrahedron, поместите её в корзину онлайн-покупателя или позвоните по указанному номеру телефона. Наш специалист проконсультирует Вас и поможет с оформлением покупки.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика пирамида |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 135 ₴





