
QiYi Clover Pyraminx stickerless | Пирамидка Клевер без наклеек
187 ₴
- Нет в наличии
- Код: 134212
Китайский бренд QiYi MoFangGe помимо классических кубов выпускает и усложнённые, необычные головоломки. Так, в июне 2020 года, производитель порадовал пирамидкой Рубика – Clover Pyraminx.
Головоломка сделана из цветного пластика без наклеек в виде знакомой всем пирамиды, но с усложнёнными строением и способом вращения, во время которого она приобретает необычные формы. Вращение можно охарактеризовать, как плавное и стабильное.
Эту доступную и качественную модель оценят многие любители необычных головоломок. В основе лежит конструкция кубика 3 на 3, поэтому решить задачу смогут те, кто знаком с классикой. При этом способность пирамидки менять форму, значительно усложнит сборку.
Тем, кто планирует в будущем серьёзно заниматься скоростной сборкой, в комплекте можно заказать следующие аксессуары для спидкубинга:- мат и таймер для записи Ваших результатов сборки на время;
- смазку, служащую для более плавного кручения и, продлевающую срок службы механизма.
Если Вы хотите купить пирамидку 3 на 3 Clover Pyraminx, звоните по указанному номеру телефона или оформляйте покупку через корзину. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения деталей заказа.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика пирамида |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 7 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 187 ₴






