
QiYi Pyraminx MS Magnetic stickerless | Пирамидка магнитная 3х3 без наклеек
297 ₴
- Нет в наличии
- Код: 134211
Магнитные головоломки становятся всё популярнее. И среди ассортимента механических загадок, 2020 год запомнился выходом креативной игры от производителя QiYi MoFangGe. Пирамидка Рубика заняла достойное место среди многих моделей компании.
MS Pyraminx Magnetic – магнитная версия для детей и взрослых, решить которую помогут алгоритмы сборки кубика 3х3. Представлена в виде большого тетраэдра (4 верхушки, 6 рёбер и 6 деталей по средине) весом 78,5 г. Характеризуется лёгкостью вращения (элементы могут поворачиваться на 120°) и улучшенным строением. Имеет надежную конструкцию.
Стоит помнить, что наличие магнитов помогает уменьшить шум на скорости. Также снижает трение граней, что значительно повышает мягкость. Но главным достоинством неодимовых частиц является возможность контроля.
Для спидкубинга, заказать пираминкс можно вместе с такими аксессуарами, как:- смазка (уменьшает износ механизма и способствует ускорению);
- мат (защищает от повреждений);
- таймер (покажет и зафиксирует время);
- сумка (для хранения и безопасной транспортировки).
Эту игру легче освоить, чем классический кубик 3 на 3. Это головоломка, что вовлечет каждого, ускорит развитие логики и мышления. Чтобы купить пирамидку 3x3, достаточно позвонить по указанному номеру телефона или оформить заказ на сайте. И тогда наш консультант свяжется с Вами сам.
Встречаем новинку мая 2020 года и пополнение серии среднебюджетных головоломок от компании QiYi MoFangGe - MS Pyraminx Magnetic.
Некоторое количество времени назад компания представила линейку недорогих головоломок, а затем выпустила её продолжение — магнитный пираминкс MS Magnetic. Она заняла достойную позицию среди качественных моделей компании. Данный экземпляр имеет хорошую надежную конструкцию, очень легкое вращение и современное продвинутое строение, как у более дорогих образцов. Поставляется пирамидка в презентабельной коробке, благодаря которой модель может подойти в качестве подарка любителю головоломок.
Отличный выбор для начинающих куберов и тех, кто не гонится за рекордами, но хочет купить качественную пирамидку по привлекательной цене.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Да |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика пирамида |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 297 ₴





