
QiYi Kilominx 2х2 Megaminx stickerless | Киломинкс без наклеек
296 ₴
- Нет в наличии
- Код: 134207
QiYi MoFangGe в 2020 году выпускает интересную новинку – свой первый Kilominx. Он представляет собой версию мегаминкса 2x2 с двумя элементами в каждом ребре.
Киломинкс оснащён современным механизмом, обладает надёжной конструкцией, имеет приятный внешний вид и привлекательную стоимость. Головоломка сделана из цветного матового пластика, который защищает от царапин и обладает антибликовым эффектом.
Особенностями киломинкса являются:- контролируемое, плавное и мягкое вращение;
- хороший углорез (игра работает без заеданий);
- прямо из коробки – сухой, поэтому перед использованием нуждается в смазке.
Kilominx – механическая головоломка, которая с каждым годом набирает всё большую популярность, часто собирается на соревнованиях среди неофициальных дисциплин. Грани вращаются стабильно и легко, что делает игру прекрасным вариантом для каждого кубера и ценителя необычных головоломок.
Если Вы решили купить киломинкс 2x2, звоните по указанному телефону или оформляйте покупку через корзину. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения деталей заказа.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Разновидность головоломки | Мегаминкс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 296 ₴





