
QiYi Twisty Skewb Cube stickerless (color) | Скьюб Твисти без наклеек
497 ₴
- Нет в наличии
- Код: 133607
Среди большого ассортимента механических головоломок существуют модели для новичков и профессионалов. Созданы версии для тех, кто предпочитает собирать классические кубики Рубика и любит сложные, необычные игры.
Twisty Skewb – скрученный на 90 градусов классический скьюб. Это головоломка от QiYi MoFangGe удивила любителей нестандартных задач. Здесь сохранён прежний механизм, но изменена форма элементов.
При вращении Twisty Skewb меняет форму, что делает процесс решения интересней и сложнее. Головоломка обладает мягким и стабильным вращением, чем порадует всех любителей нестандартных игр.
Поставляется искривлённый скьюб в фирменной упаковке, обладает удобным размером (50 мм) и небольшим весом (66г). Сделан из качественного глянцевого пластика ярких оттенков.
Если Вы хотите купить скьюб Twisty, звоните по указанному номеру телефона или оформляйте покупку через корзину. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения деталей заказа.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Разновидность головоломки | Скьюб |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 497 ₴




