
Игра-головоломка Тетрис магнитный + книга с заданиями | Magnetic Block QiYi
435 ₴
- Нет в наличии
- Код: 132722
Очередная новинка декабря — магнитный тетрис от компании QiYi MoFangGe.
Magnet Blocks — головоломка, состоящая из отдельных деталей разного цвета и разнообразных форм (как тетрис, только объёмный). Внутри элементов — магнитики, которые держат детали вместе при сборке.
Цель — собрать, например, куб из разрозненных элементов. Это не так просто, как может казаться сперва. Также можно заниматься сборкой различных фигурок, экспериментировать. В комплекте также идёт книжечка с «обучалками» того, что можно сделать из данного количества деталек, кроме куба.
Очень приятное качество, оттенки, приятные глазам. Подходит для всех ценителей нового и «ломающего голову», а также для тех, у кого нет абсолютно никакого опыта в кубах, маленьких подрастающих гениев и родителей.
Обзор на Тетрис Magnetic Block с 8:22 с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 135 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 435 ₴





