
QiYi MofangGe 2x3x3 Cube stickerless | Кубоид 2х3х3 без наклеек
255 ₴
165 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132719
Новинка 2019 года от QiYi MofangGe порадовала всех любителей нестандартных головоломок. Бренд презентовал кубоид 2х3х3 – необычную игру в форме параллелепипеда.
Кубик Рубика 2х3х3 сделан из матового цветного пластика и оформлен в красочной цветовой гамме. Сделан из качественных материалов и произведён с учётом инновационных технологий бренда.
Головоломка размером 60 мм и весом 81 г обладает приятным и быстрым вращением с хорошей резкой углов. Квадратные грани игры вращаются как на 180, так и на 90 градусов, при этом прямоугольные можно повернуть только на 180 градусов. Для решения кубоида не нужно изучать специальные алгоритмы и формулы, собрать игру поможет логика, пространственное мышление и фантазия.
Аксессуары – важное дополнение для каждой механической головоломки. К кубику Рубика 2х3х3 можно приобрести:- смазку (уменьшает износ механизма и способствует ускорению вращения);
- мат (защищает от повреждений);
- таймер (покажет и зафиксирует время сборок);
- сумку (поможет сохранить кубик).
Купить кубоид можно, позвонив по телефону или путём добавления товара в корзину. Менеджер онлайн-магазина свяжется с Вами для подтверждения заказа и уточнения всех деталей.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Разновидность головоломки | Кубоид |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 43 мм |
| Длина упаковки | 63 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 63 мм |
- Цена: 165 ₴








