
MoYu Meilong Kibiminx (kilominx) 2x2 color | Кибиминкс МоЮ без наклеек
247 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100624
Разнообразие видов механических головоломок не перестаёт удивлять. На рынке представлены к выбору как классические кубики Рубика, так и игры необычных форм.
Meilong Kibiminx 2x2 – новая головоломка от MoYu в форме додекаэдра, сделанная из качественного цветного пластика без наклеек. Внешне напоминает обычный мегаминкс, так как сборка и вращение схожи. Кибиминкс – это мегаминкс без рёбер.
Эта интересная, уникальная и необычная головоломка дополнит коллекцию каждого спидкубера. Прекрасный вариант для развлечения, обучения и развития.
Купить мегаминкс 2x2 Meilong Kibiminx – значит получить эстетическое удовольствие, испытать умственные способности и ловкость рук. Закажите игру онлайн или по указанному телефону. Наш менеджер оперативно проконсультирует Вас.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoYu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Разновидность головоломки | Мегаминкс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 247 ₴







