
QiYi MoFangGe X cube (Dino cube) black | Икс куб (Дино куб) чёрный
219 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100581
Предлагаем Вашему виманию новую интересную головоломку от известного производителя механических игр. QiYi MoFangGe пополняет бюджетную линейку необычной интерпретацией кубика Рубика. Бренд разработал и выпустил Dino cube.
Это 6-цветный кубик, состоящий из двенадцати вращающихся элементов. Головоломка размером 57 миллиметров сделана из чёрного пластика с яркими наклейками. Dino cube обладает хорошей конструкцией и имеет мягкое, плавное и тихое вращение. А тактильные ощущения и современный внешний вид делают процесс сборки увлекательным и приятным.
Дино-куб является отличным вариантом для тех, кто хочет вовлечь в игру ребёнка. Ведь его можно собирать, не применяя формулы, а только, используя собственную интуицию. Головоломка станет ярким дополнением коллекции и произведёт приятное впечатление, как на профессионалов, так и на любителей.
Для того, чтобы купить дино-куб, поместите его в корзину онлайн-покупателя или позвоните по указанному номеру телефона. Наш специалист проконсультирует Вас и поможет с оформлением покупки.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 219 ₴





