
QiYi MoFangGe Fisher Cube stickerless | Кубик Фишера Кийи без наклеек
179 ₴
115 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100578
Предлагаем Вашему вниманию изменённую модель классического кубика Рубика – Fisher Cube.
Головоломка имеет внутренние строение куба 3x3 и аналогичный принцип сборки, но отличается вращением. Кубик Фишера сделан из качественного цветного пластика в ярком стиле. Также обладает мягким, стабильным, плавным вращением и надёжной конструкцией. Это важные характеристики нестандартной игры, которую обычно не собирают на скорость.
Решение головоломок – процесс, способствующий улучшению памяти, повышению интеллекта, развитию логики, координации, абстрактного мышления и терпения.
Кубик Фишера от QiYi сочетает в себе качество материалов и низкую цену. Это отличный вариант для тех, кто только знакомится с шеймподами (в основе головоломки лежит другой куб).
Купить кубик Фишера можно с доставкой по Одессе и другим городам – для этого добавьте игру в корзину и наш специалист свяжется с Вами для уточнения деталей заказа. Также сделать покупку можно, позвонив по указанному нами номеру телефона.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Разновидность головоломки | Кубик Фишера |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 115 ₴






