
QiYi MoFangGe Axis Сube color | Аксис куб Кийи без наклеек
169 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100580
Axis cube – интересная и сложная модификация классического кубика 3x3 от QiYi MoFangGe. Эта игра при вращении обретает необычную форму.
Головоломка произведена из цветного пластика и выполнена в ярком дизайне. Состоит из несимметричных элементов, что усложняют процесс сборки аксис-куба. Отлично подойдёт для тех, кто любит нестандартные задачи и уже умеет собирать куб 3 на 3.
Кубик Рубика Axis – интересная игра, которая развивает:- мелкую моторику;
- память;
- пространственное и логическое мышление;
- способность выходить из сложных ситуаций;
- усидчивость.
Головоломка станет отличным пополнением коллекции и хорошим способом времяпровождения. Необычный куб порадует всех, независимо от знаний алгоритмов сборок.
Для спидкубинга, заказать Axis cube 3x3 можно вместе с такими аксессуарами, как:- смазка (уменьшает износ механизма и способствует ускорению);
- мат (защищает от повреждений);
- таймер (покажет и зафиксирует время сборок);
- сумка (обеспечит сохранность и безопасную транспортировку куба и его аксессуаров).
Если Вы хотите купить аксис-куб, звоните по указанному телефону или оформляйте покупку через корзину. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения деталей заказа.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 169 ₴




